29 тысяч на картинках

Я смог заработать 29 тысяч на картинках в сервисе яндекс колекции без вложений.

8 мая
5,1 тыс. дочитываний
2 мин.
6,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
5,1 тыс. дочитываний, 75%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Заработок на картинках без вложений
Заработок на картинках без вложений

Доброго всем вам времечка суток, уважаемые гости, в этой теме я расскажу и покажу - как можно заработать на картинках с помощью сервиса Яндекс коллекции. Кстати, он очень удобный и самое главное на сто процентов бесплатный. Теперь к делу.

Ребят, примерно пол года назад я случайно наткнулся на статью в которой автор рассказывал про заработок на картинках. Если быть более точным то автор статьи описала способ привлечение новых посетителей с помощью сервиса яндекс коллекция. Так вот, про сам сервис я знаю уже не первый год, а вот про его обновление и новые возможности этого проекта я узнал из той самой статьи.

Не долго думая, сложив два плюс два я решил провести эксперимент и загрузил в него ровно тридцать картинок. Каждому изображению я сделал уникальное описание и стал наблюдать за статистикой. За две недели мои карточки набрали одну тысячу двести тридцать четыре просмотра и я получил около семидесяти уникальных переходов.

Как заработать на картинках
Как заработать на картинках

Короче говоря, результат меня устроил на все сто процентов в добавок я понял как правильно монетизировать изображение и получать с них деньги, чуть ниже я подготовил для вас пошаговую инструкцию, и так начнем.

1. Прежде всего вам понадобится собственный сайт или любая группа в социальных сетях (например в контакте) Если она у вас есть то переходим к следующему пункту, если нет, то создайте себе любое сообщество, пример ниже.

2. После всего вышеперечисленного регистрируемся в сервисе партнерских программ адмитад и указываем свою группу в качестве платформы.

Ну вот, все самое сложное мы сделали. Теперь вам нужно выбрать интернет магазин - товары которого вы будете рекламировать с помощью. картинок. Если что то не понятно - то просто загляните в раздел помощь (он у вас в личном кабинете)

3. Отправляемся в поиск и находим в нем проект Яндекс коллекции. Дело остается за малым, находим в интернете несколько фотографий товара который вы будете рекламировать и сохраняем их у себя. Затем загружаем в сервис Яндекс Коллекция со своей партнерской ссылкой и описанием, пример ниже.

Вот и все, теперь вы знаете как заработать на картинках. В дальнейшем все ваши товары начнут ранжироваться в поиске с картинками и если кто то перейдет по вашим картинкам и сделает покупку, вы получите свой процент. Лично я сам за прошлый месяц заработал таким образом 29 тысяч рублей.

Что касается описаний! Конечно вы можете писать сами, но я их заказываю на бирже копирайтинга textsale. Каждое описание у меня ровно на одну тысячу знаков без пробелов, они обходятся мне по 20 рублей за штуку.

В общем, на сегодня у меня все, ребят я буду вам благодарен за лайки и репосты, продолжение этой темы читайте вот тут, удачи и всего самого хорошего...

Комментариев нет:

Отправить комментарий