заработать без своего сайта

Как заработать без своего сайта в интернете - мой метод.

6 мая
1,3 тыс. дочитываний
2 мин.
2,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,3 тыс. дочитываний, 62%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Простой способ заработка в сети без своего сайта
Простой способ заработка в сети без своего сайта

Всем привет. Ребят, на этой страничке я расскажу про один из самых популярных методов заработка в интернете без своего сайта и с минимальными вложениями, но в идеале можно обойтись вообще без каких либо вложений, но! в этом случае работать придется на много больше. Теперь к делу, чуть ниже я опишу свою методику и распишу все по шагам. А вы тем временем подумайте, подходит она вам или нет...

1. Для начало вам нужно определится какие товары или услуги вы будете рекламировать в просторах интернета. Думаю что у вас с этим пунктом вообще не будет проблем, ведь интернет переполнен такими предложениями. Просто зайдите в Яндекс и выберите в нем партнерку с оплатой за продажи, вариантов очень много.

Заработок в интернете для начинающих и не только
Заработок в интернете для начинающих и не только

Не будем далеко ходить, сейчас практический каждый интернет магазин предлагает хорошие проценты за привлечение новых клиентов, более того многие выплачивают комиссию с каждой покупке человека - которого вы привели. В общем, просто прогуляйтесь по интернету и изучите эту тему как следует, ну а я пока перейду к следующему пункту и покажу как заработать без своего сайта настоящие деньги, а не копейки.

2. И так, будем считать что вы определились с товаром или услугой которую станете рекламировать в интернете. Теперь начинается самое интересное. Заходим в поиск и вбиваем в нем поисковой запрос "бесплатный каталог статей" их очень много.

Как в интернете заработать без своего сайта и блога
Как в интернете заработать без своего сайта и блога

Открываем любой статейный проект и публикуем в нем подробный обзор - отзыв на товар/услугу который вы ранее выбрали, не забываем вставить в нее свою реферальную ссылку. Следует учесть что ваша статья должна быть на сто процентов уникальной, качественной и иметь как минимум две тысячи знаков без пробела.

После, ждем проверки модератором. Как только он(а) ее одобрит, нам с вами нужно написать еще качественные, подробных - обзоров и опубликовать их в других статейных каталогах с прямой ссылкой на основную публикацию.

Пример заработка без своего сайта
Пример заработка без своего сайта

Учтите что заголовки и основное содержание записей в каждой публикации должно быть разное. Вообще я рекомендую не тратить на это свое время а заказать их на бирже копирайтинга например на textsale в ней стоимость начинается от 20 рублей за тысячу знаков.

Если говорит коротко и просто то каждый день публикуем по одной новой записи которые ссылаются на основную (тем самым постепенно наращивая рейтинг)

Ребята, при правильном подходе результат будет видет в конце второго в середине третьего месяца. Это долгий но в то же время самый простой способ заработать без собственного сайта на продаже партнерских товаров.

Теперь несколько строк которые помогут ускорить весь процесс. Лично я сам, после получение прибыли, всегда вкладываю деньги для привлечение новых клиентов. Проще говоря первым делом я рекомендую добавить основную статью (не сайт а только вашу публикацию ) во все популярные рейтинги и справочники с помощью сервиса 1ps. Это стоит денег но отдача превзойдет все ваши ожидание.

Для начало прорекламируйте основную публикацию (после проделайте то же самое с остальными, которые ссылаются на основную ) пример ниже.

На сегодня это все, уважаемые читатели, не так давно я написал статью в которой рассказал как заработать вконтакте, обязательно прочтите, авось пригодится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий