Бонус 1$

Заработок без вложений. Бонус 1$ при регистрации по ссылке + универсальный биткоин кран бонус от 0.01 до 1$ каждый час!

24 июня
315 дочитываний
1,5 мин.
451 просмотр. Уникальные посетители страницы.
315 дочитываний, 70%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Привет, дорогие друзья! В конце статьи, как обычно для моих читателей подарок, свежий курс! Желаю ва от души найти свою нишу, войти в стабильность во всех сферах вашей жизни, ведь для этого у вас есть все необходимое: золотая, бесценная голова, руки, интернет и желание!

Читая своих подписчиков, понимаю что пока не всем сразу легко начать работать как вебмастер и поэтому паралельно пробую ищу для вас более легкие заработки, проверяю их и уже потом выкладываю сюда.

1. Знакомство. Есть еще один проект, на котором вы сможете с легкостью зарабатывать. На этом проекте более выгодный курс обмена валют ( я знаю лично человека который только на обменнике и зарабатывает, я же пока туда не углублялась, но обменивала пару раз валюту.

Заходим на сам сайт вот ссылочка ТУТ

Регистрация очень простая. При регистрации вы сразу же получаете бонус 1$, но сразу же вы вывести их не сможете, минимальный вывод на первый раз 2$.

Попадает в такое рабочее окно:

Как только вы зарегистрируйтесь, вам сразу начислят 1$

2. Снимаем каждодневный бонус. Нажимаем справа в верху плашку и ищем КРАН

Не забудьте заходить и каждый час снимать оттуда бонус, бонусы выпадают хорошие, мой знакомый, что посоветовал мне его, часто снимает оттуда сливки,я же пока забываю и этот сайт у меня лежал в архивах, пока у меня сегодня не возникла нужда обменять крипту на рубли. Жмем Я не робот и ПОЛУЧИТЬ БОНУС. Вот, пожалуйста, я нажада и мне выпало:

Тут множество вариантов как можно заработать, нажимаете вот эти две плашки и ознакомьтесь.

За привлеченного реферала от 0.4 центов до 1 доллара. Распространяем ссылочку в ваших блогах, своим друзьям и так же рекламные площадки..

Какие площадки и где дешево рекламировать, советую: 1. Статья как настроить без вложений и направить ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ жмите ТУТ 2. Вторая статья как за 5 рублей купить 1000 показов!! статья ТУТ

Внимание, вебмастерам! Ставим банер себе на форумы, настраиваем на нескольких площадках целевые клики, но не более 100 - 150 в день, чтобы не забанили. Как настраивать целевые клики, поговорим позже.

Этот проект я так же освящаю, потому что у нас уже несколько площадок, которые можно активно использовать на кликах по банеру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий