от 10-288 р

Как зарабатывать намного больше и быстрее за одно задание от 10-288 р. Категогрия "Регистрация с активностью"

14 июня
181 дочитывание
3,5 мин.
448 просмотров. Уникальные посетители страницы.
181 дочитывание, 40%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Привет, дорогой читатель! В конце конечно подарок от меня. Не забудьте так же подписаться на канал и поставить лайк, если статья была для вас полезной.

Мы разберем с вами сегодня задания "Регистрация с активностью" которая является самой дорогой на буксах. Показывать я буду на примере трех буксов:

1. Начнем , важно подготовка и вооружение)

Тут есть задания с хорошей ценой от 10 до 288 рублей цена у этих заданий высокая, потому что именно через эту категорию рекламодатели ищут,свою команду активных рефералов. Потому что если человек просто зарегистрируется и подаст отчет, то скорее всего он не останется работать, но если в задании прописана определенная активность, например: "Выполнить какое-то количество оплачиваемых действий" то есть шанс, что исполнитель проникнется проектом и останется на нем работать.

ПОДГОТОВКА - чтобы выполнять задание быстрее, вначале нужно подготовиться:

1 - ое. Создать дополнительную почту

2 - ое. Текстовый файлик на рабочем столе

3 - е. Очень важно,, если сайт вам понравился и вы остаетесь на нем работать, то обязательно сделайте длинный - сложный пароль, который больше нигде не повторяется!

ВИД ЗАДАНИЙ: задание в этой категории бывает двух типов: а) Одноразовые и б) многоразовые

а) одноразовые задания как правило цена выше,но эту оплату вы получаете соответственно 1 раза, после того как,подадите отчет.

Пример одноразового задания выполняем :

Данные для быстрого внесения при заполнении формы у меня готовы в текстовом документе (пример)Чтобы постоянно не вносить данные.

2. Пример заданий на сайте seosprint ссылка на него ТУТ

Вот, я выбираю задания с быстрым выполнением, например вот это:

Попадаю в окно задания, нажимаю: Начать выполнение

В этом задании есть возможность зарегистрироваться с телегам аккаунта, выбираю его (все равно рабочий аккаунт, не основной)

Так же друзья, я рекомендую вам включать какое нибудь приложение для смены вашего прокси, я пользуюсь очень давно, старым расширением, идущим на любой браузер BROWSEC . Так как при пользовании телеграмом, браузер не открывает, а с помощью этого расширения, открывает все, жму на "Запустить"

Отлично, попадаю на рабочее окно и там очень много заданий на вкус и цвет, выбираю задания с Инстаграм и выполняю 5 заданий:

Активировав свой аккаунт в инстаграм за минуту, выполняю быстро доступные задания

Все, задание выполнено, на выполнение ушло ровно 3 минуты, друзья. А это самые высокооплачиваемые задания. Сейчас я выполю одно задание еще на одном проекте: Регистрация с активностью"

Выполню задание на этом проекте WMRFAST

Выставляю вот такие значения в поисковике, выпало 761 задание

Вот, очень легкое и простое задние, жму в ознакомление, оно мне подходит, жму ""Начать выполнять"

Почта у меня отведенная специально для заданий уже на готове (свою почту я не использую и вам не советую)

Все, я в окне сайта из задания, включаю старт майнинга, копирую свой НИК и отсылаю в отчет, времени ушло, ровно 2 минуты

Друзья, а заданий за 3 рубля, просто подтвердить почту очень много.

Это самые дорогие и оплачиваемые задания, которых всегда много, если вы будете выполнять как минимум на трех буксах, ваш доход будет намного выше. Сейчас я скину скрин моего знакомого, который работает на одном буксе, цифры реальные, можете даже по ник нейму найти его

Зарабатывать на буксах можно и нужно!. все диванные умники которые кричат что там копейки и работают рабы. Я знаю многих. Как правило, в основном не зарабатывают ни как, но зато тратят свои нервы и свое время на критицизм. На меня они не влияют, мне не когда тратить время на подобные вещи и как правило таких людей на своем блоге я сразу блокирую. Пусть себе дальше тратят время, а я займусь работой.

Буксы очень правильное направление для новичков и при правильной стратегии, вы будете зарабатывать очень хорошие деньги на них. И очень важно, как правило на буксах освящаются практически все проекты интернета на которых люди зарабатывают деньги, но и лохотрона много, так что не ведитесь на большие нулики)

И пока вы выполняете задания, вы адаптируетесь и сможете увидеть вои сильные стороны и начать двигаться в этом направлении.

Вот я, я прошла через кучу лохотрона и обмана, тоже в начале подумала: эти копейки не для меня. Но все равно к ним же и вернулась. Буксы всегда платят, по крайней мере проверенные

И на канале дзен часто рекламируют бесплатные различные вебинары, я вам советую, проходите их, там профессионалы будут вам давать хорошую информации. И начните свою площадку на дзен, мой вам совет)

Итог. Выбрали самую высокооплачиваемую площадку на буксах: Регистрация с активностью. Подготовили свое все оружие великого буксера: текст файл с вашими активными соцсетями, отдельной почтой. Подключили нужные расширения браузера и программы и на полуавтомате начинаем зарабатывать деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий