Серктеты и фишки

SEO sprint Серктеты и фишки как начать быстро зарабатывать на этом проекте .

Далее вписываем Как вас зовут, пароль и ищем картинку
Идем на вашу почту, которую вы указали и там будет Ваш логин и пароль.
Далее попадаем сюда, вписываем ваш логин, пароль и картинку
И наконец мы попадаем на нашу платформу где мы будем зарабатывать деньги
Кстати! Сайт платит в долларах и конечно заработки будут больше) Кто зарегистрировался по моей реферальной ссылке, я время от времени буду скидывать специально для вас дорогие задания от 200 рублей)
Далее, вам нужно будет ввести свои данные, указать куда вам сайт должен выплачивать деньги

Далее, обязательно заполняем нашу анкетку, по вашему вкусу и цвету. Сохраняем

2. Заработок. Начнем с разминки: автосерфинг


И ВНИМАНИЕ СМОТРИМ ВНИЗ СЛЕВА ИДЕТ ТАЙМЕР ПОЛОСКА


Как только время закончится - не забываем нажать о подтверждении!
3. Рекомендации для новичков!
Во первых: заведите себе отдельно аккаунты на известных соц сетях: ВК, ОК, твиттер, телеграмм, инстаграм, фейсбук чтобы не засорять свои основные странички!
Теперь, если вы новичок, я советую вам выставлять вот такие фильтры на задание, смотрите фото. Жмем вверху: " Нажмите для фильтрации и сортировки заданий "

и вауля, у нас выходит вот такое окошко с заданиями, в оплате за центы и доллары. В появившимся окне мы видим доступные для вас задания:
Как видим, задания очень простые, у вас как и у меня будет сначала их не много, но по мере вашего выполнения, растет ваш рейтинг и задания пополняются автоматически.
4. Способы заработка на этом сайте: А теперь друзья, я расскажу вам как можно зарабатывать на этом сайте, несколько видов:
Первый способ заработка:
Для работы нужны аккаунты: ВК, Инстаграм, Фейсбук, Телеграм, ОК, чем больше аккаунтов в соц сетях, тем лучше.
Заходим в раздел Заработок > Задания, ставим фильтр Instagram, ВКонтакте, Telegram, FaceBook, Прочие соц. сети.
Так же выставляем фильтр По дате, и выполняем задания по подписке на эти социальные сети, минимальная оплата за подписку там 0.75р.
Если вы только зарегистрировались, у вас там будет около 1500+ заданий, половина из них будут со сложными условиями, такие лучше кидайте сразу в мусорку чтобы больше в списке не появлялись. Выполняйте задания ТОЛЬКО по подпискам. В день таких новых заданий появляется больше 50 штук.
Считаем: 50х0.75=37.5 рублей. Если вы только зарегались, то заданий будет более 500 штук по подпискам.
Это если все задания будут с оплатой 0.75р, очень часто попадаются задания с оплатой за подписку 3-5 рублей. В день таких пару штук можно точно встерить. Самое главное, отправляйте сразу в мусору те задания, где очень сложные условия задания, чтобы в будущем они не попадались. Потом со временем, когда вы уже отправили более 500 заданий в мусорку, вам будет проще искать задания по подпискам, так как все ненужные задания уже в мусорке и они не будут вам мешаться в списке заданий.
Если вы только зарегистрировались, то на всю работу у вас может уйдет более 3х часов, чтобы выполнить все заданий, и выбросить в мусорку ненужные задания. У меня сейчас более 2000 заданий в мусорке, и каждый день утром доступно 30 заданий, и вечером 20-30 заданий. На все уходит максимум 20 минут утром и вечером.
Второй способ заработка:
Для работы нужно: Выключенный AdBlock, Touch VPN расширение, программа LinkReader для копирования ссылок с браузера.
Заходим в раздел Заработок> Задания, ставим фильтр Многократное выполнение, только клики, По рейтингу.
Вам будет доступно много заданий, где нужно будет перейти по ссылке и кликнуть на рекламу на сайте.
В среднем оплата за такие задания 0.75р - 1.5р. Таких заданий можно подобрать штук 200 из списка заданий, и выполнять каждый день. Уже вышла вторая статья где я подробно показываю какие программки использую и как их настроить, эти программы намного ускоряют мои заработки на буксах. Ссылка на статью ЖМИТЕ СЮДА
Скачайте программу LinkReader с офф. сайта, и настройте горячие клавиши для копирования ссылок, и выполняйте с помощью этой программы, задания пол кликам. Она очень удобная, и упрощает выполнение таких заданий.
Каждый день таких заданий можно выполнять штук 70-100.
Считаем 70х0.9р=63р минимум вы заработаете на таких заданиях.
По времени на такой способ уйдет 1 час если вы опытный пользователь браузера и умеете пользоваться горячими клавишами, если же вы слаб в пользовании горячими клавишами браузера, то может уйти более 2х часов. Но со временем вы привыкните, и сможете так же выполнять за 1 час.
Это самые основные и легкие способы заработка на этом сайте. Если вам лень все это делать и сортировать, то у меня есть своя подборка ежедневных заданий на сумму более 200 рублей, которые можно выполнять каждый день. . Все это я могу вам предоставить, если вы мой реферал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий