under

(Секрет начинающего вебмастера) Пассивный вид заработка на тизерной рекламе 10 - 50$ в день.


281 просмотр. Уникальные посетители страницы.
148 дочитываний, 53%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Привет, дорогие друзья! В конце конечно подарок для моих читателей! А так же первый видео ролик с уточненными настройками (строго не судите - первый блин комом)

Итак друзья, сегодня будет длинный урок. Мы ознакомимся с вами с еще одной рекламной сетью и постараемся на ней заработать через один известный сервис

Заходим на сайт одной рекламной площадки, попалась мне на днях такая площадка, как раз выполняя серфинг на буксах, я его делаю не ради денег а ищу рекламные компании, тизерные, баннерные и так далее. И вот мне нашлась эта площадка, вот через нее мы будем зарабатывать. Мой способ заработка, комфортный для меня пассивный и на буксах я там ищу и знакомлюсь с новыми проектами.

1. Регистрация. Заходим на сайт по ссылке ТУТ Регистрируемся, ничего сложного нет в регистрации.

Пояснения. Пока регистрируетесь покажу вам их рекламу на которой мы будем зарабатывать. Будем туда направлять клики через сервис другой. Тут в чем проблема, если клики будут только по одному месту, за это можно получить бан, надо чтобы кликало рандомно, заодно идет и посещение к нам на форум или сайт или блог. Мой знакомый и я тоже немного) посидели подумали, он написал администратору: У вас там такой то код есть тизерный, я могу его немного изменить? Он ответил; "Да, конечно" Там рамочки, окна, но не вставляйте туда свою рекламу, чтобы суть осталась та же, а изменить код можно. Его изменили, подделали и настроили под один отличный сервис, он очень четко работает.

2. Создадите форумы. Я думаю форумы вы уже научились создавать, если еще не научились вот ссылка ТУТ, переходите по ней и создавайте.

3. Вставляем скрипт Заходим в Администрацию --- Настройки --- HTML-верх --- HTML-низ (тут все очень просто)

У меня подготовлен код переделанный, код на всех сайтах одинаковый, ниже в статье я его скину ссылку на него.

а) Копируем и вставляем код в верхнее окно

ВНИМАНИЕ! Смотрите одно, в коде будет ВАШ ИД!

Вам только нужно будет вот эти цифры поменять!

Сейчас скажу где их взять, возвращаемся на сайт ТУТ Копируем ссылку вашего форума

Возвращаемся на сайт рекламодателя и все вставляем как на скрине:

Спускаемся до любого кода до вашего, они везде будут одинаковые

Вот так поменяете на свой только:

Потому что если вы не вставите, сайт кликать будет на меня! Поменяли на свой ИД, БОЛЬШЕ ТУТ НЕ НУЖНО НИЧЕГО МЕНЯТЬ В!се сохраняем все, проверяем вышла реклама или нет, она появилась:

2. Настраиваем переходы по рекламе.

Регистрируемся на этом сайте, перейдя по ссылке у вас там уже будут 100 кредитов, для начала, чтобы заработать и больше кредитов купить у вас хватит. Переходим на сайт ТУТ Жмем "Добавить сайт"

Выставляем примерно такие значения, но вы ставите свои цифры, галочки внизу как у меня

Ниже спускаемся и ставим вот такие значения и вписываем коды туда что у вас в текстовом документе:

А остальные настройки стандартные - они не меняются в принципе

Главное чтобы дефаулт стоял и код после него. нажимаем сохранить.

Ну вот, видите, вы настоящий веб мастер, поздравляю!

4. Проверка работы: Ищем наш сайт, жмем на лупу.

Вот так вылезет окно

Копируем

а) Чтобы протестить, нужно скачать тест программу с этого сайта: Скачали себе эту тест програмку она откроется вот таким образом:

Вставляем код наш для теста и жмем ПУСК откроется ваш форум в тест программе и ничего там не трогаем, наблюдаем за курсором, как он кликнет, все прошло отлично, все работает. Клики идут, денюжка капает и клики идут рандомно. Сейчас запишу видео короткое, покажу откуда коды беруться, чтобы вы хоть имели представление что это такое

СКРИПТ ДЛЯ ТИЗЕРКИ ТУТ

5. Заработки какие будут: 15 центов за один час примерно с одного форума...а если сделать их там 30 -40.. Минималка тут на вывод 3 бакса.

6. Советую вам дорогие друзья, пройти хотя бы бесплатные курсы, вы будете иметь представление что это за коды и многие разные фишки и это намного повысит вашу как говорится производительность. Где мне повезло я считаю, меня учили и продолжаю проходить учебу уже платную на этом курсе. Потому что лучше повышать свои знания на практике с хорошим специалистом. Если кому интересно что за бесплатные курсы и недельку обучиться на них бесплатно у этого отличного я считаю вебмастера, кстати, когда он обучает, он раскрывает виды заработка и буквально за ручку ( как я, например) ведет к первым деньгам и провоцирует на дальнейшее саморазвитие. Но выбор за вами конечно друзья. Я сейчас кратко еще запишу видео и там покажу откуда беруться эти коды для вебесиды. Пришлось открыть ютуб канал, потому что не все опишешь так ярко как покажешь на экране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий