Заработок для умных людей

Заработок с пассивным доходом для умных людей.


950 просмотров. Уникальные посетители страницы.
708 дочитываний, 75%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Про заработок в интернете
Про заработок в интернете

Доброго всем вам времечка суток, уважаемые читатели, в этой статье я расскажу про довольно интересный и в то же время простой способ заработать без собственного web ресурса, проще говоря без сайта.

Если говорить коротко и просто то речь пойдет о сервисе коротких ссылок. Он позволяет получать постоянный, пассивный доход с абсолютно любых сайтов без каких либо исключений. Теперь более подробно.

Вариант №1: В качестве примера возьмем любую популярную актрису или актера (на ваша усмотрение) Например "Stana Katic" далее находим ее инстаграм, личную страничку. Копируем url адрес профиля и с помощью сервиса shorte создаем короткую ссылочку.

Заработок с пассивным доходом
Заработок с пассивным доходом

Затем отправляемся в Яндекс картинки, находим ее фотографии (их нереально много) и выбираем те которые вам понравились.

Так как она знаменитость и у нее огромное количество фанатов, многим людям будет интересно заглянуть в ее инстаграм, прочесть биографию и узнать последние новости и тут ваш комментарий с короткой ссылкой будет вполне уместен. Из личного опту добавлю что очень часто моим комментариям ставят лайки. Люди просто не догадываются что я зарабатываю на этом.

Учтите, что ваши комментарии должны быть качественными и самое главное уникальными, в добавок, во избежание случайных блокировок я рекомендую создавать новые профили (почтовые ящики в яндексе каждый день) мало ли чего.

Вариант №2: Далеко не секрет что форумы это то самое места в которых люди задают вопросы что бы получить ответы. Так вот, можно найти несколько интересных проектов (популярных, с высокой посещаемостью) зарегистрировать себе профиль и помогать всем или на против, задавать свои вопросы. Проще говоря - найти в интернете любую интересную статью, затем получить короткую ссылку (через сервис) и разбросать свой вопрос по разным форумам. Пример ниже.

Следует учесть что это очень выгодный, но трудоемкий процесс. По факту вы просто устанете искать площадки для размещение своих вопросов. Для этой цели я рекомендую воспользоваться сервисом seosprint и нанять арду школьников которые за 5 - 7 рублей, сами найдут в интернете тематическую площадку/форум, зарегистрируются и опубликуют в нем вопрос с вашей ссылкой. По сути это инвестиции в себя.

Вариант №3: В общем, что бы вы не искали сайты на которых можно размещать короткие ссылочки, я создал новый проект в котором вы все сможет зарабатывать, боле подробно читайте вот тут...

Вариант №4: Почтовые рассылки, скажу честно. Лично я сам вообще не пользуюсь софтом для рассылки писем, но знаю что в просторах интернета полно таких программ, в добавок они идеально подходят нам, но! Не забывайте что за рассылку спам писем можно получить реальный штраф.

Друзья, на этом у меня все, я буду благодарен вам за лайки и репосты, удачи...

Комментариев нет:

Отправить комментарий