Без вложений.

Лёгки пассивный доход Без вложений.


174 просмотра. Уникальные посетители страницы.
136 дочитываний, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Привет друзья сегодня расскажу вам наверно о самом интересном заработке, который не требует вложений и не каких навыков.

Рассмотрим расширение которое автоматически будет зарабатывать вам деньжата AddonMoney пополнит ваш карман без вашего участия.

Достаточно лишь установить расширение в браузере и получать пассивный доход, делается это за пару секунд.

Как всегда рубрика плюсы и минусы.

Начну с плюсов:

  • На сайте addon.money все понятно и доходчиво объясняется минимум символов, и непонятных действий ( установил и зарабатывай)
  • Есть партнерская программа, как по мне это самое лучшее расширение которое платит больше всех.
  • Не нужно ждать пока накопится определенное количество денег чтобы вывести выводить можно с 1р
  • С помощью партнерской программы можно зарегистрироваться на Google Chrome а на Opera как бы реферал. Двойной доход получается установил на 2 своих браузера, и пошло начисление.

Минусы:

  • Сервис работает только в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, и Армении.
    Как по мне это огромный минус так как я с Узбекистана но мне не помешало зарабатывать благодаря партнерской программе, берем свою реферальную ссылку и отправляем знакомым, друзьям, или просто через социальные сети распространяем. Как я и сделал, возможно они в будущем расширят возможности. Но пока что имеем что имеем.
  • Доход идет пока работает браузер, то есть если выключить свой пк, или закрыть браузер на котором установлено расширение, доход идти не будет. Доход идет тогда когда открыты вкладки вашего браузера, чем больше вкладок открыто тем быстрей мы зарабатываем.
Важно понимать, что этот доход идет как дополнение, тут много не заработать, лично я отношусь это как к бонусу. Мы пользуемся своим браузером + нам немного капает кэш. Можно оплатить интернет, или еще что нибудь по мелочи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий