Только клики

Быстрый заработок на буксах. Выполнение многоразового задания: Только клики

13 июня
237 дочитываний
1,5 мин.
454 просмотра. Уникальные посетители страницы.
237 дочитываний, 52%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Дорогие друзья! В конце статьи подарок для моих подписчиков! И не забудьте подписаться на канал, поставить лайк и написать комментарий.

Я продолжаю делиться способами заработка на буксах, теми инструментами, которые значительно облегчают нам жизнь и намного ускоряют процесс выполнения заданий.

Пример я буду показывать на одном из буксов, где я создала второй аккаунт недавно Seosprint

Существует ошибочное мнение, что на буксах не возможно заработать или если и возможно, то копейки. Если не знать кое какие моменты, да будут копейки. Но, друзья мои, я лично там начинала и сейчас продолжаю там зарабатывать и буду это делать, правда с ведением канала, это стало несколько проблематично, так как пока я быстро писать не умею. И я тут освещаю другие рабочие схемы заработка и на это уходит время.

Но именно с буксов отличный старт и если вы будете применять эти приемы, ваш доход будет намного больше и обязательно нужно научиться вам привлекать партнеров. Одна из важных фишек, как я работаю. Я систематизирую способы заработка на буксах, мне так удобнее, то есть я выбираю одно направление какое нибудь и работаю по нему: допустим сегодня я покажу как можно зарабатывать на заданиях Выполнение многоразового задания: Только клики

1. Поиск задания и сохранения в закладках В поиске ввожу такие данные как на скриншоте, ПРИМЕНИТЬ:

Выбираю простое задние, ставлю слева на звездочку, сохраняю в избранном.

У меня уже есть там сохраненные задания в избранном: Некоторые уже зелененькие, можно повторно выполнить

2. Берем задание

рекомендую установить себе программы, которые упрщают нашу работу и повышают КПД одна из них:

linkreader нужен нам для копирования ссылок с активной вкладки браузера. Например, вы выполняете задание по кликам и вам нужно в отчет вставить там 5 ссылок. И чтобы каждый раз не копировать и не вставлять

О ней написано в этой статье ЖМИТЕ ТУТ Открываю задание в новой ссылке

Еще раз в новой ссылке, по инструкции

Нахожу поисковую систему и открываю все ссылки сохраняю их в программе и с нее отсылаю в отчет о задании

на выполнение задания с помощниками ушло минут 4 -5 И так далее, делая все на автомате практически. таким образом ваши заработки повысятся и скорость будет значительно лучше. И так же стандартно, я выполняю задания на других буксах. В следующей статье я расскажу как выполняю задания самые оплачиваемые; Регистрация с активностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий