заработать в вк

Как заработать в вк - мой опыт

4 мая
385 дочитываний
1,5 мин.
458 просмотров. Уникальные посетители страницы.
385 дочитываний, 84%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
как заработать в социальной сети вк
как заработать в социальной сети вк

Доброго вам времечка суток. Ребят, в этой теме я расскажу про свой опыт заработка на социальной сети VK. Сразу скажу что тут не все так просто, и если кто то из вас думает что пригласив с десяток людей в свое сообщества он(а) станет миллионером то может смело закрывать эту страничку, теперь к делу.

Для начало пару строчек о себе. Давным - давно,короче говоря - много лет тому назад я завел свою группу в социальных сетях, каждый день добавлял всех подряд в друзья, после приглашал в сообщества, и покупал рекламу. Но толку от этого не было, по факту я просто потратил кучу своего времени и забросил это дело.

Спустя год, разработчики контакта ввели в него новую опцию "Публикация полноценных статей" я решил посмотреть что это такое и опубликовал несколько записей ради теста.

Как писать статьи в контакте
Как писать статьи в контакте

Прошел примерно месяц. Я решил посмотреть на результат и был приятно удивлен (по факту я чуть со стула не упал) ведь практический все мои публикации (без каких либо манипуляций с моей стороны) набрали кучу просмотров.

После увиденного, я не стал терять время, зарегистрировался в партнерской сети admitad сом, выбрал несколько товаров которые я буду рекламировать у себя в сообществе и получать проценты в случае продажи, затем - отправился на биржу копирайтинга textsale , что бы заказать статьи-обзоры.

Платил по 25 рублей за тысячу знаков, каждый обзор обходился мне по 50 рублей, после публиковал их в своем сообществе и оставлял под записью свою партнерскую ссылку.

Через полтора месяца я стал получать примерно по 17 тысяч рублей, при этом я практический не чего не делал и прибыль постепенно росла.

Мой заработок в контакте
Мой заработок в контакте

Теперь о грустном. Со временем статей становилось все больше, прибыль росла, ощущение что ты живешь в сказке, практический не чего не делаешь и при этом получаешь весьма неплохой доход. Но в один прекрасный день все поменялось, статистика продаж резко упала.

Я долго не мог понять причину, но вскоре выяснил что сам vk стал блокировать партнерские ссылки и мне пришлось изобретать велосипед. Короче говоря я создал простой сайт на wordpress и сделал из него обычный каталог товаров с помощью бесплатного плагина "eCommerce Product Catalog for WordPress" инструкция у меня в блоге.

В общем, сейчас я публикую статьи в контакте, под статьями оставляю ссылочки на свой каталог и уже в своем каталоге товаров делаю партнерские ссылки. Контакт их пропускает, так как они считаются прямыми.

Обслуживание моего каталога (абонентская плата за хостинг) составляет всего 49 рублей в месяц. Это в десять раз дешевле чем любой конструктор, при этом его возможности не чуть не уступают.

На этом у меня все, друзья не забывайте подписываться, в ближайшем будущем я опубликую статью в которой расскажу как реально заработать в яндекс дзен без монетизации и продажи чего либо, удачи...

Комментариев нет:

Отправить комментарий