WMRfast

Заработай 100 рублей за 10минут

Сегодня

Дорогие друзья продолжаю серию схем заработка в интернете. Только проверенные мною способы и специально для новичков!

Сегодня я поделюсь с вами простым способом заработка, которым пользуюсь сама. Зарабатывать мы будем на одном известном буксе, зря люди о буксах плохо думают. Ведь всего лишь нужно знать изначальные хитрости, чтобы потом смело зарабатывать там от 100 рублей в день, при этом на одно задание вы будете тратить 2 -3 минуты, а оплата будет за нее от 50 рублей. Комфортный букс тем: ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ, минаималка на вывод 10 рублей! Итак, в путь!

1. РЕГИСТРАЦИЯ НА БУКСЕ. Можно ли заработать 100 рублей за 10 минут? Конечно можно! Для этого у нас есть вот такой замечательный сайт ссылочка на него: ЖМИ СЮДА

Многие о нем знают но,зарабатывать так и не умеют и я когда-то,не умел но сейчас я знаю два очень,важных секрета которые мне помогают,легко заработать на нём 100 рублей за 10 минут! Для начала очень важно правильно,зарегистрироваться смотрите как я это делаю и повторяйте за мной! И ребята, вода под лежачий камень не течет, придется проявить усердие.

Нажимаю на кнопочку регистрация:

Регистрация через логин и пароль

Придумываю себе крутой логин - (ВНИМАНИЕ! ЛОГИН ЗАПИШИТЕ СЕБЕ)! а сюда ввожу свою почту, ввожу captcha, нажимаю продолжить:

После регистрации попадаем на главную страницу Букса

2. НАШИ ХИТРОСТИ ) ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Важный секрет никуда здесь не заходим: не на задания, не на серфинг,не на переходы!

1 - ое, сначала указываем ваш пол, день рождения, нажимаем сохранить - забираем бонусный рейтинг 1 балл!

2. я ввожу свой номер телефона,и нажимаю сохранить теперь нажимаю,кнопку подтвердить,и нам звонок,вводим код и нажимаем подтвердить,номер подтвержден

3. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ: Секрет заработка здесь,и он заключается в этом рейтинге сейчас здесь рейтинг 1

но так как я ввел и,подтвердила свой номер телефона, мне должны дать и рейтинг - ещё десятку, перезагружаем страницу, и видим что 10 баллов прибавилось к,моему рейтингу

Дальше весь секрет,заработка заключается в том что нам,нужно дополнительно качать этот рейтинг.

4. КАЧАЕМ НАШ РЕЙТИНГ. Переходами на сайты из серфингом сайта! В задания пока еще переходить рано! Жмем на "Переходы на сайт"

Ищу заголовок : "Переходы по ссылкам оплачиваются" и буду смотреть за каждый такой переход я,получаю рейтинг и деньги - деньги очень маленькие поэтому я кликаю по ним только ради рейтинга! (потом вы поймете зачем это надо) Нажимаю на переход и здесь вверху,появляется таймер - таймер доходит до 0 ,все окно можно закрывать, следующее окно и так все окна открываю.

(Каждый день я,смотрю по 30-40 таких переходов и этого,достаточно чтобы поддерживать в свой,рейтинг в хорошем состоянии) когда здесь заканчиваются ссылки я перехожу на "серфинг сайтов" тоже самое. Ищу "динамические ссылки оплачивается". Нажимаю на ссылку, жду секунды, ввожу окошко с цифрой похожей,просмотр и рейтинг засчитан закрываю

Смотрим, мой рейтинг подрос с 11 до 12 этого,теперь достаточно чтобы увидеть дорогие,качественные задания

5. Наш рейтинг 12 уровня, начинаем заработки!) Переходим во вкладку "задания" и после того как я поднял рейтинг,серфингом сайтов,я теперь во вкладке задания могу найти,легкие и дорогие задания)

Давайте я,покажу вам как я ищу задание:

1) пролистывая задание вниз я обращаю внимание на: хорошую цену от 30 рублей. Скачать приложению такие задания я не,выполняю. Так же задания с казино я не выполняю и вам не советую туда соваться) Иду дальше - вот есть : 50 рублей очень легкое задание,зарегистрироваться на профит центр,активировать аккаунт и сделать 10,серфинга оплата 50 рублей ну такое,задание я выполняю за 3 -4 минуты.

2) Нажимаю кнопочку "начать выполнение" меня перекинуло на сайт где,нужно зарегистрироваться и сделать 10 серфингов. Все очень просто: 1) простая регистрация, поэтому показывать это я не буду.

Все друзья выполнил задание, ушло у меня где-то пять минут о,чем свидетельствует этот таймер сюда я,забиваю логин под которым я,зарегистрировалась на том проекте,и нажимаю кнопочку отправить

Беру второе задание,так 50 рублей регистрация нас из public,сейчас я его выполню и встретимся через,пять минут

Ну вот выполнил я второе,задание,ушло у меня минутки 45. Я смотрю за первое задание уже оплата прилетела за,второе задание еще нету но подождем,минут пять пока рекламодатель проверит.

Как видите, если бы изначально я не поднял бы рейтинг до 12 уровня, я бы не увидел хорошие - дорогие задания. Еще раз обновляем страничку,поступила оплата за второе задание.

6. ОПЛАТА ЗА ТРУД"вывести деньги" вывожу я всегда на кошелек Payeer, люблю работать с ним и вам рекомендую! Если у вас еще его нет вот ссылка на регистрацию ( не забудьте сохранить себе свои данные на нем: логин и пароль) и,нажимаем кнопочку "Вывести".

главный секрет получения дорогих заданий,это подтвердить мобильный телефон и,сразу после этого прокачивать свой,рейтинг,серфингом и переходами на сайт и,ссылочка будет в описании все друзья,пока кому понравилось ставим лайк и,подписываемся на канал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий