Shorte

Первая часть. Настраиваем пассивный заработок: монетизация своих блогов, на одном известном проекте.

23 мая
114 дочитываний
10 мин.
223 просмотра. Уникальные посетители страницы.
114 дочитываний, 51%. Пользователи, дочитавшие до конца.
10 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Друзья, в конце статьи вас ожидает конечно же снова приятные эксклюзивные подарки) Ваши лайки и комментарии будут хорошим подспорьем для меня)

1. Друзья! Покажу как добавлять скрипты на одном проекте, а их можно добавлять с любых других, платящих за клик по рекламе. Буду максимально кратка. Что такое скрипты, что такое монетизация сайта, как регистрироваться, я показывать не буду (ели что, пишите - отвечу). Начните просто повторять и вы разберетесь по ходу процесса. Друзья! Советую вам углубиться в эту тему! Она не сложна по своей сути, но пока существует интернет и реклама - будет жива! А значит, у вас есть возможность получать хорошие деньги, направив траффик к себе на блог, форум или сайт) Хороших вам заработков!

1. Настройка (будет тяжко - но мы прорвемся) Известный сайт по заработку на сокращении ссылок и не только! Я знаю только три способа заработка на нем! Показываю один из них. Переходим на сайт shorte.st ЖМЕМ СЮДА Регистрируемся сами, не буду показывать как.

Итак, показываю как настроить скрипты для сервиса short st для монетизации сайта. Попадаем на сайт откуда будем грести деньги: Перейдя в кладочку "монетизация сайта"

Откроется,такое окно и вот здесь инструменты, монетизации сайтов:

Для того чтобы ставить скрипты, нам нужен такой сервис, например как blogger.com.

2. Делаем блог под сервис на blogger.com

Открываем https://www.google.ru/ потом как на скриншоте ищем и нажимаем на blogger ( если у вас нет аккаунта на гугл сервисе, заводим его себе, как это делать - я верю вы знаете)

Вот тут будет у вас "Новый блог" нажимаем его:

придумываем заголовок так и называем shorte, придумываем адрес shorte и там допишите что нибудь, чтобы было доступно название и было; "адрес блога не занят"

у меня допустим вышло вот так: Вы проявите фантазию с цифрами

Шаблон выбираем простой - нажимаем создать блог.

Теперь, после того как наш блог создан, нажимаем "посмотреть блок"открывается новое окно и нам нужно этот блок заполнить:

Нажимаем "создать сообщение" и создаем его, сообщение можно так и назвать "shorte" . Далее, переходим назад на наш сайт shorte.st, вверху жмем "инструменты" и "монтизация сайта", копируем вот этот текст

и вставляем на наш блог, в поисковике вашего браузера набираем: "картинки сайта shorte.st", сохраняем ее себе на ПК, далее возвращаемся на наш блог и "выравниваем" сначала маячок по центру и жмякаем "добавить картинку", довляем картинку с пк

И жмем с права ПУБЛИКАЦИЯ

3. Добавляем банер и вставляем скрипт

Дальше нам нужно сюда взять баннер (по которому мы пустим трафик и он будет нам монетизировать нас) (баннер можно с любого сайта добавлять) Но пока учимся на "шортике"

ЧИТАТЬ И ПОВТОРЯТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1) Переходим на наш сервис "shorte" жмем "МОНЕТИЗАЦИЯ САЙТА"

ВНИМАНИЕ!!!

2) Нам нужно наше название блога для этого, возвращаемся на наш блог и жмем на "Посмотреть блог" выйдет новое окно в нем будет наш адрес блога, копируем его!

У вас будет свой адрес, мой не берите!!!

3) Возвращаемся в наш ШОРТЕ сайт берем банер: Инструменты - монетизация сайта

4) Настройка СКРИПТА! УСТАНАВЛИВАЕМ ЗНАЧЕНИЯ КАК НА СКРИНШОТЕ! Вставляем в окошко адрес вашего блога, без значения https|| !!!!! Все как на картинке.

И нажимаем "СГЕНЕРИРОВАТЬ СКРИПТ" выйдет такое окошко, копируем его себе В РУЧНУЮ в текстовый документ!

5) Выбираем банер для блога: Идет в "Инструменты" --- "партнерская программа" выбираем баннере 728 на 90

выбираем на русском языке, допустим и копируем скрипт:

6) Добавляем банер на наш блог: Возвращаемся в блог, жмем "Дизайн"

Нам нужно банер для начала добавить сюда. Для чего мы добавляем,чтобы реклама с вот этой монетизации,цеплялась за баннер жмем дизайн

во,вкладочке дизайн мы выбираем "futar 1№ --- "добавить гаджет"

выбираем "hdmi javascript"

Название нам не нужно вставляем содержание (скрипт банера), жмем "сохранить" и ОБЯЗАТЕЛЬНО справа вверху "сохранить расположение"и нажимаем "посмотреть наш блог" появился ли у нас баннер - вот есть наш баннер! Поздравляю друзья, вы стали маленькой акулой в интернете, но еще маленькой, как и я.

6) Соединяем еще скриптом от блога с сайтом шорте. Дорогой юзер, достаем тот самый скрипт блога из нашего текстового документа (выше мы его с вами сделали, если вы забыли)

Но на всякий случай напомню вам, кратко:

переходим на наш сервис шорте,нажимаем монетизация сайта,здесь мы выбираем,чтобы была включена полный скрипт,входной скрипт жмем он здесь чтобы было,на старт тайм-аут 3 тысяч выходной,скрипта же жмем список доменов, мы вставляем название нашего блога и нажимаем сгенерировать скрипт

вот наш скрипт. Далее мы его копируем, но копируем вручную !

7) Вставляем скрипт

Нажимаем опять"Настроить" нажимаем "Дизайн" и во вкладочке дизайн опять нажимаем footer 1 --- добавить гаджет ---- html javascript название не пишем, содержание скрипта от блога вставляем в окошко!

8) ВНИМАНИЕ НАСТРОЙКА СКРИПТА!

Вот здесь нужно,быть внимательным после тайм аут 3000: мы лимит ставим 1 и тайм-аут 12 нажимаем "Сохранить" и "Сохранить расположение" ВСЕ КАК НА СКРИНШОТЕ!

изменения сохранены - нажимаем "посмотреть блок" вот открылся наш блог.

Рекламу сюда я советую брать с любых сайтов, которые оплачивают переходы по рекламе, клики. Но можно и одну рекламку для начала.

Друзья, теперь вам нужно будет создать еще 9 блогов и все повторить так же как было показано тут. Только не меняете свою реферальную ссылку на банер! Придется вам создать еще 9 почтовых адресов на гугле и так же 9 блогов с ШОРТЕ, чтобы было ровно 10. Для чего это надо,я расскажу в следующей статье. В следующей статье мы будем направлять бесплатно просмотры на наши блоги, они будут переходить на них кликать на банер и нам за это будет капать денежка. Друзья, это очень хороший, пассивный вид заработка, если вы только поймете как все тут устроено, вы сможете в легкую зарабатывать и 50 - 80 долларов в день. Вы пока создаете блоги я приготовлю статью как мы будем монетизировать ваши блоги)

До встречи, друзья!

Конечно, вам подарки от меня, бесплатно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий